Honneur – Retour
3 - 1(26-24 / 25-20 / 22-25 / 25-9)Honneur
Gymnase des Glières AV74 mixte - VVV |
3 - 0(25-13 / 25-9 / 25-19)Honneur
Gymnase Collège Sillingy Sillingy 3 - Les Miaous |
3 - 0(25-17 / 25-20 / 25-17)Honneur
Gymnase des Balmettes ART VB 2 - Rhodos 2 |
3 - 1(25-16 / 25-13 / 18-25 / 25-20)Honneur
Gymnase Jean Mermoz ASPTT 3 - CALA 2 |
3 - 0(25-12 / 25-20 / 25-21)Honneur
Gymnase de Cayenne PSV 4 - VPRB 3 |
0 - 3(21-25 / 18-25 / 30-32)Honneur
Gymnase des Balmettes Rhodos 2 - PSV 4 |
1 - 3(21-25 / 28-26 / 19-25 / 17-25)Honneur
Gymnase Tamagno VPRB 3 - Sillingy 3 |
2 - 3(10-25 / 25-22 / 12-25 / 25-22 / 12-15)Honneur
Salle Polyvalente d'Argonay CALA 2 - ART VB 2 |
3 - 1(25-13 / 25-17 / 20-25 / 25-14)Honneur
Gymnase Jean Mermoz ASPTT 3 - AV74 mixte |
3 - 1(25-22 / 13-25 / 25-20 / 25-23)Honneur
Gymnase de Reignier Les Miaous - VVV |
3 - 0(25-14 / 25-15 / 25-20)Honneur
Gymnase des Glières AV74 mixte - Les Miaous |
3 - 0(25-19 / 26-24 / 25-19)Honneur
Gymnase Collège Sillingy Sillingy 3 - Rhodos 2 |
3 - 2(25-20 / 22-25 / 24-26 / 25-14 / 15-13)Honneur
Gymnase Boëge VVV - VPRB 3 |
3 - 0(25-13 / 25-23 / 25-14)Honneur
Gymnase de Cayenne PSV 4 - CALA 2 |
20 h 00Honneur
Gymnase des Balmettes ART VB 2 - ASPTT 3 |
20 h 00Honneur
Gymnase des Balmettes Rhodos 2 - VVV |
20 h 00Honneur
Gymnase Tamagno VPRB 3 - Les Miaous |
20 h 00Honneur
Salle Polyvalente d'Argonay CALA 2 - Sillingy 3 |
20 h 00Honneur
Gymnase des Balmettes ART VB 2 - AV74 mixte |
19 h 45Honneur
Gymnase des Glières AV74 mixte - VPRB 3 |
20 h 00Honneur
Gymnase Collège Sillingy Sillingy 3 - ASPTT 3 |
20 h 00Honneur
Gymnase Boëge VVV - CALA 2 |
20 h 00Honneur
Gymnase de Cayenne PSV 4 - ART VB 2 |
20 h 00Honneur
Gymnase de Reignier Les Miaous - Rhodos 2 |
20 h 00Honneur
Salle Polyvalente d'Argonay CALA 2 - Les Miaous |
20 h 00Honneur
Gymnase de Cayenne PSV 4 - VVV |
20 h 00Honneur
Gymnase Jean Mermoz ASPTT 3 - VPRB 3 |
20 h 00Honneur
Gymnase des Balmettes ART VB 2 - Sillingy 3 |
19 h 45Honneur
Gymnase des Glières AV74 mixte - Rhodos 2 |
20 h 00Honneur
Gymnase Tamagno VPRB 3 - CALA 2 |
20 h 00Honneur
Gymnase Boëge VVV - ART VB 2 |
20 h 00Honneur
Gymnase de Cayenne PSV 4 - Sillingy 3 |
20 h 00Honneur
Gymnase de Reignier Les Miaous - ASPTT 3 |
20 h 00Honneur
Gymnase Jean Mermoz ASPTT 3 - PSV 4 |
20 h 00Honneur
Gymnase Collège Sillingy Sillingy 3 - AV74 mixte |
20 h 00Honneur
Salle Polyvalente d'Argonay CALA 2 - Rhodos 2 |
20 h 00Honneur
Gymnase des Balmettes ART VB 2 - Les Miaous |
20 h 00Honneur
Gymnase Jean Mermoz ASPTT 3 - VVV |
19 h 45Honneur
Gymnase des Glières AV74 mixte - PSV 4 |
20 h 00Honneur
Gymnase des Balmettes Rhodos 2 - ASPTT 3 |
20 h 00Honneur
Gymnase Tamagno VPRB 3 - ART VB 2 |
19 h 45Honneur
Gymnase des Glières AV74 mixte - CALA 2 |
20 h 00Honneur
Gymnase des Balmettes Rhodos 2 - VPRB 3 |
20 h 00Honneur
Gymnase Boëge VVV - Sillingy 3 |
20 h 00Honneur
Gymnase des Balmettes ART VB 2 - PSV 4 |